CONTRATAÇÃO DOS OFICINEIROS PARA O TENDAL DA LAPA

Portaria nº 081 / 2014 / SP-LA/ Gabinete – Publicação por Omissão

A Subprefeita Interina da Lapa, no uso de suas atribuições

legais e nos termos do item 8.4 do edital de chamamento nº

001/SP-LA/2013, convoca os selecionados abaixo relacionados

para apresentarem a documentação exigida para contratação:

NOME RG

Adriana Nogueira Menezes 46.001.268-X

Carolina Cola de Fontes 30.746.284-5

Célio Leite Silva 4.921.181

Clarice da Silva Assunção 13.089.201

Clélia Teresa Barbosa 18.634.566-5

Evani Tadeu da Silva Fernandes 8.536.085-5

Gisele Cristiane Martins 17.961.462-9

Henrique Rodriguez Dominguez 28.156.235-0

Iara Lagos Ungarelli 2.574.406

Juliana Rech 43.622.765-4

Lívia Abramo Roszosz 3.362.292-9

Luciana Benassi Perrotti 17.494.175-4

Luciano Silva de Souza 34.147.705-9

Maira Artischeff Frutuoso 25.845.458-1

Marcone Farias Barbosa 41.431.927-8

Márika d’Almeida e Souza 26.155.721

Marina Risi Moreira de Azevedo 35.335.895-2

Mary Lourdes Setsuko Yamanaka 5.646.950-0

Odilon Merçon de Lima Sant’anna 49.891.105-6

Paulo de Souza 53.382.828-4

Renato Conforti Galhardo 17.181.633-X

Roseley Marques Lescovar 8.031.200-7

Solange de Oliveira 16.190.379

Vanderlei Baeza Lucentini 8.836.987

Wildilena Marta Paula de Sá 22.993.445-6


					
Anúncios

Sobre diariooficialdalapa
ativista lapeano

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s

%d blogueiros gostam disto: