RELAÇÃO FINAL dos CANDIDATOS AO CONSELHO PARTICIPATIVO CPM LAPA

COMISSÃO ELEITORAL LOCAL CONSELHO PARTICIPATIVO MUNICIPAL LAPA O Presidente da Comissão Eleitoral Local do Conselho Participativo Municipal da Subprefeitura Lapa,Sr. Marcelo Fábio de Nogueira Frisoni, RF 812.228-8 , divulga a RELAÇÃO FINAL dos CANDIDATOS AO CONSELHO PARTICIPATIVO que tiveram suas inscrições DEFERIDAS/INDEFERIDAS. Faz saber ainda que após a publicação da presente relação as candidaturas deferidas poderão ser impugnadas se houver recurso de algum munícipe para o mesmo, bem como os Candidatos que tiveram suas inscrições indeferidas, poderão em conformidade com os termos do Edital de Inscrição de Candidatos ao Processo Eleitoral publicado no D.O.C. de São Paulo em 01/08/2015, apresentar os recursos cabíveis, ambos no prazo de 3 (três) dias da publicação da presente, diretamente a Comissão Eleitoral Central, que em conformidade com o artigo 26 do Decreto nº 56.208/2015, após a análise dos recursos e impugnações tornara publica a lista definitiva dos candidatos ao Conselho Participativo. Esta Comissão Local faz saber: LISTA DE CANDIDATOS COM A INSCRIÇÃO DEFERIDA AO CONSELHO PARTICIPATIVO MUNICIPAL MANDATO 2016/2017: Nome Distrito RG ou CPF N° MARIA ESTER XAVIER PEREIRA DO VALLE Barra Funda 144.338.798-35 CASSIA MARIA SANTOS VILAS BOAS Barra Funda 278.628.768-57 JÉSSICA NATHALIA DOS REIS VARIZO Barra Funda 383.802.888-07 THAYSA MATTOS AZEVEDO Barra Funda 682.662.862-72 MIRIAN FLORES SILVA Vila Jaguara 915.258.458-53 MARCOS BONINI FLORES Vila Jaguara 653.116.208-20 EDSON DE ANDRADE SALES Vila Jaguara 066.156.658-75 LUIZ BATISTA DE PAULA Vila Jaguara 302.490.908-72 TIAGO ARJONAS Vila Jaguara 305.793.668-71 VALDENY SILVA Vila Jaguara 004.553.288-54 DALCIO AUGUSTO PEDREIRA JUNQUEIRA FRANCO Jaguaré 045.112.678-55 PAULO CÉSAR MALUF Jaguaré 071.952.188-21 REGINALDO DE MORAES Jaguaré 248.942.368-18 MARCIA HINDRIKSON GOLZ Jaguaré 124.142.668-64 LÚCIA HELENA FERREIRA SKROMOV Lapa 334.133.638-91 CRISTIANE DE JESUS Lapa 143.134.068-59 FLAVIA AMORIM MAIA Lapa 274.437.268-48 RAFAEL SARAGIOTTO Lapa 302.088.958-84 ARTHUR AUGUSTO SCISCI Lapa 347.140.168-73 WILSON SIMPLICIO NERES Lapa 505.398.848-04 JUAN BAUTISTA GAJARDO FERNANDEZ Lapa 132.078.448-80 REGINA CÉLIA PREBIANCHI BOZZOLAN Lapa 014.184.568-61 LÔLIA NOGUEIRA PAIVA Lapa 010.336.838-84 VANIA MARIA GATTI LIMA Lapa 809.479.808-49 MARIA LAURA FOGAÇA ZEI Lapa 041.286.318-92 MARIA ISMÉRIA NOGUEIRA SANTOS Lapa 242.663.708-06 OFLAVIO VIANA OLIVEIRA Lapa 763.304.008-49 SERGIO ROBERTO PEREIRA DA SILVA Lapa 149.229.668-62 ROBERTO GALDI Lapa 123.370.308-06 SINUHE ALBERICE Lapa 076.735.608-01 FERNANDO ALVES MOURÃO Lapa 116.002.588-67 LEANDRO ANTONIO GATTI Lapa 257.892.708-16 PAULO SERGIO FAVERO Lapa 085.955.998-07 JOÃO BARBIZAN FILHO Lapa 126.794.218-50 VANIA VALENTIM BORGES Lapa 011.401.908-81 MARIA IZABEL DA SILVA GARCIA Lapa 012.032.358-36 FERNANDO GDIKIAN Perdizes 306.396.438-76 FILIPE CARDOSO DE BARROS FORNARI Perdizes 301.968.118-99 ISABELA TRAMANSOLI RESENDE Perdizes 376.739.908-30 VALERIA GASPAR Perdizes 044.454.638-33 MARIA DE LOURDES OLIVEIRA Perdizes 095.507.558-00 MARCOS JOSE PIRANI DE OLIVEIRA Perdizes 048.990.548-07 GUILHERME RODRIGUES MONTEIRO MENDES Perdizes 220.300.738-90 MÔNICA ADAN OGANDO Perdizes 136.468.548-55 VANESSA CRISTINA MATARAZZO Perdizes 154.070.108-52 DIEGO RABATONE OLIVEIRA Perdizes 335.053.138-58 GUSTAVO VIEIRA DE BONI Perdizes 327.563.238-88 CRISTIANA BERNARDI ISAAC Perdizes 253.322.198-81 JAMILA MAIA Leopoldina 294.926.148-55 CAROLINA TOLEDO DINIZ Leopoldina 305.579.108-89 LUCIMAR CARDOMINGO QUEIROZ Leopoldina 376.900.198-20 SHIRLEY JESUS DOS SANTOS Leopoldina 376.233.578-83 KARINA MOREIRA GOMES Leopoldina 346.598.378-58 ALEXANDRA SWERTS LEANDRO Leopoldina 128.204.948-89 MARGARIDA HELENA FERREIRA Leopoldina 040.290.228-98 DENISE TOSIN GARCIA SCHMITT Leopoldina 212.640.208-80 UMBERTO DE CAMPOS SORTI FILHO Leopoldina 058.897.858-26 CLAUDINEI SIMOES DA SILVA Leopoldina 128.411.948-33 ORLANDO SOUZA DO NASCIMENTO Leopoldina 951.399.828-20 CARLOS GILARDINO Leopoldina 893.781.728-49 RENATA IMBASSAHY FALCONE Leopoldina 782.465.555-53 CAMILA IZIDIO COSTA Leopoldina 388.485288-45 LISTA DE CANDIDATOS COM A INSCRIÇÃO INDEFERIDA AO CONSELHO PARTICIPATIVO MUNICIPAL MANDATO 2016/2017: Nome Distrito RG ou CPF N° MOTIVOS (ITENS DESCUMPRIDOS) LUIZA PEREIRA COPPIETERS Jaguaré 294.497.868-36 NÃO APRESENTOU DOCUMENTOS GABRIEL CELESTINO CAVALCANTE

Anúncios

Sobre diariooficialdalapa
ativista lapeano

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s

%d blogueiros gostam disto: